DRESS&CAKE SHOW

ПОКАЗ СВАДЕБНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ МОДЫ

30 ноября 2016 года в Перми состоялся показ свадебной и Вечерней моды, организованный свадебным агентством GOLDEN LION AGENCY. Вдохновение Италией и модой Милана после деловой поездки Светланы Сколковой, директора свадебного агентства, легли в основу концепции показа. Подготовка к показу шла 1 месяц, над концепцией светского события работала большая команда специалистов. 

Подиум, освещенный софитами и старинными люстрами колонного зала «Большой», украсили модели Green Models в роскошных нарядах от топовых дизайнеров и домов свадебной и вечерней моды: 
Anna Maria, Bridal Secrets, Natasha Bovykina, Rasena, Ажур, Татьяна Бауэр. 


Стильные луки моделей, созданные мастерами Pro style идеально вписались в оформление показа от Epishindecorstudio и подчеркнули световым оформлением от Quatrogroup 
Все участники с удовольствием поддержали дресс-код вечеринки и попали в объективы камер топовых фотографов и команды видеографов Перми. 


Для гостей показа была создана атмосфера праздника от супер дуэта ведущих Дениса Мельникова и Артема Чудинова, пирамида шампанского от Freestylebarmenshow, фуршет от сети "Национальная кухня", цветы от салона Кактус, сладости от кондитерской Cremme, и ещё много сюрпризов!

 

В завершение по старой доброй свадебной традиции главный приз - сертификат на организацию свадьбы номиналом 200 тысяч рублей получила невеста, которая поймала букет! 

 

Фото-Видео команда показа:

Желин Андрей

Незнаев Илья

Сколков Андрей

Студия P L O T


Яндекс.Метрика