О чем говорят свадебеные приглашения

О чем говорят свадебные приглашения

 

 

Первое впечатление гостей о свадьбе складывается в момент получения пригласительных. Приглашения на свадьбу ручной работы - это уникальная возможность рассказать всем гостям о выбранном стиле, о продуманной концепции, именно это позволит сделать свадьбу действительно особенной с первых минут. Во время подготовки к свадьбе, прибегая к помощи свадебного организатора, или планируя все детали самостоятельно, обязательно подумайте - какими будут Ваши свадебные приглашения: их внешний вид и внутренне содержание. 

 

 

Сама презентация приглашения может быть очень оригинальной и создавать особое впечатление о Вашем событии. Чтобы создать WOW-эффект для гостей, Вы можете послать приглашение в коробке, в конверте с внутренней вставкой с изображением красивого принта, в раскладывающейся упаковке необычной формы, это может быть электронное послание или вэб-сайт, рассказывающий историю любви вашей пары и все подробности свадебного торжества. Всевозможные оригинальные презентации приглашений популярны среди невест, так как они хотят сделать свою свадьбу неповторимой, не похожей на другие свадьбы.

Открыв приглашение, гости получают не только важную информацию о месте и времени проведения церемонии и банкета, он могут узнать о дресс-коде и выбранной палитре для нарядов гостей, о пожелании молодоженов получить определенные подарки. Вы можете отдельной карточкой приложить схему проезда, план дня, праздничное меню банкета или оригинальный элемент, отражающий выбранную концепцию.

 

Если говорить о трнедах свадебных приглашений в 2016 году, то в цветовой палитре преобладают нежные тона, а так же золото, серебро, белый и кремовый, очень нежные и романтичные оттенки. Что касается текстуры, сегодня доступна печать на замше, вельвете, шелке. Форма приглашений не обязательно должна быть прямоугольной со стандартным клапаном, здесь вашей фантазии нет предела.  Большим трендом стало использование красивого принта или металлической текстуры внутри конверта, что делает приглашение особенно милым и отличает от простого конверта. Таким образом, каждого гостя ожидает сюрприз после вскрытия приглашения.

Как бы не менялись тренды, следует принимать во внимание при подготовке к свадьбе,  и это касается не только приглашений, но и всех деталей свадьбы, что выбранный стиль должен отражать саму пару и подчеркивать Вашу индивидуальность.


Яндекс.Метрика