Подарки для гостей на свадьбе

Что подарить гостям на свадьбу?

На современных свадьбах есть очень добрая традиция - вручать гостям небольшие символические подарки. Выражая благодарность гостям, что они были рядом с Вами в этот важный день, Вы можете сделать им небольшой комплимент, чтобы Ваши родные и близкие люди вспоминали свадьбу с теплотой и улыбкой.

 

Один из традиционных вариантов подарка – бонбоньерка (коробочка с угощением). В неё можно положить мармелад, макаронc, пряники, шоколад, зефир и многое другое.
Если вы хотите подарить что-то более долговечное, можно остановить выбор на уютных пледах, мыле ручной работы или записать диск с музыкальной подборкой с вашей свадьбы. Как приятно будет собрать всех на годовщину и вновь исполнить первый танец под уже знакомую всем мелодию.

Подарок может отражать концепцию вашей свадьбы. Для свадьбы в стиле рустик подойдут баночки с домашним джемом или медом. Для свадьбы в итальянском стиле - комплиментом станут миниатюры оливкового масла или вина. В каждом стиле можно найти свои подходящие варианты. Вдохновляйтесь и удивляйте!

Очень милым подарком могут стать платочки в конвертах с подписью «Для слез счастья!». Ведь мало кто в такой день сможет сдержать свои эмоции. Или солнечные очки с подписью: «Защитите свои глаза от ослепительной красоты наших молодоженов».  Гости обязательно оценят этот жест и чувство юмора Вашей пары.

 

Сезонность свадьбы может дать вам подсказки. Если это весна - лето – то будут уместны ягоды, вееры, браслеты от насекомых, если ваше торжество планируется на открытом воздухе. В осенне - зимний период подойдут шарфы, арома - свечи, наборы для глинтвейна или витаминки. Главное – это забота о ваших гостях!
А вам нравится эта традиция? Что вы дарили своим гостям и какому подарку были бы рады сами?

 

С уважением, Golden Lion Agency


Яндекс.Метрика