Профессия свадебного организатора



Важность красоты свадьбы возросла в разы за последнее время, и стремление пар к персонализации своей свадьбы тоже очень актуальна, все благодаря тому, что мы живем в глобальной экономике, люди могут видеть, что происходит в любом уголке мира и какие существуют тренды и возможности свадебной индустрии.





 
Я думаю, что сейчас парам достаточно легко найти в социальных сетях то, что им нравится, и заниматься планированием свадьбы в любое время дня и ночи, можно с легкостью найти модные тенденции, придумать интересные идеи, но все это отнимает очень большое количество времени. Часто молодожены не имеют представление: как грамотно соединить все возникшие в голове идеи в единую концепцию и спланировать весь свадебный день.



Я очень рекомендую работать со свадебным организатором, потому что он может помочь абсолютно в любом аспекте планирования, и это значительно сокращает время на подготовку, учитывая загруженные графики молодоженов. Главная задача организатора – это предоставить всю необходимую информацию для молодоженов, быть экспертом во многих областях, оказать помощь в планировании свадебного бюджета, найти профессиональные решения на поставленные задачи и проконтролировать их качественное исполнение.




Я всегда говорю своим клиентам: «Свадьба- это ваше отражение! Это должно нравиться, в первую очередь, вам, не существует правильного и неправильного варианта, потому что если вы будете получать от этого удовольствие, то и гости будут на одной волне вместе с вами в день вашей свадьбы. Если вы выберете формат и стиль свадьбы, который не нравится вам и не отражает вас как пару, то и гости не получат такого удовольствия от праздника».






У невест и женихов есть доступ к огромному количеству визуального контента, это Pinterest, Instagram, с одной стороны это хорошо, что можно черпать вдохновение там, но с другой стороны невесты часто привязываются к одной картинке, что ограничивает полет фантазии декораторов.



Во время подготовки к свадьбе мы продумываем каждую деталь: флористику, декор, оформление столов, стулья, посуду, текстиль, меню, салфетки, развлечение для гостей, именные подарки, сюрпризы, музыкальное и световое оформление, тайминг, сценарий свадебного дня и многое другое. И каждая пара хочет разработать свой дизайн каждого элемента на свадьбе, чтобы сделать свой праздник индивидуальным.







Очень важно понимание, что свадьба – это праздник, которым можно наслаждаться, и затем появляется желание сделать этот праздник для себя и персонализировать его.



Очень сложно бывает донести до молодоженов ценность своей работы. Поэтому  приходится демонстрировать паре эскизы дизайна, сделанные совместно с декоратором, снимки фотографа и видео от команды видеографов, иллюстрирующие результат проделанной работы, таким образом, работа организатора заключается и в подборе отличной команды.




В сам день свадьбы очень приятно видеть и разделять эмоции молодоженов, получать от них благодарные отзывы. В такие моменты ты понимаешь, что был нужен, что ты создал этот праздник – это самая лучшая награда за твой труд.



В нашем агентстве Вы всегда можете получить бесплатную консультацию по организации Вашей свадьбы.
Предварительная запись по тел. 89223303422

С уважением, Светлана Сколкова

Яндекс.Метрика