Создание бренда GOLDEN LION

Создание бренда GOLDEN LION

В каждый проект мы вкладываем частичку НАШЕГО СЕРДЦА, чтобы трогательные моменты и искренние эмоции важных событий всегда согревали ВАШИ СЕРДЦА. 

Именно СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ пронизывают историю агентства Golden Lion.
 

Светлана Сколкова, руководитель агентства, любящая жена и мама двух замечательных малышей: "У нас творческая семья, мой муж, Андрей, - топовый свадебный и семейный фотограф, я - директор агентства Golden Lion. Желание организовывать изысканные торжества появилось после поездки в США, когда мне посчастливилось увидеть американскую свадебную церемонию и перенять опыт западных специалистов. Шаг за шагом я становилась все ближе к своей мечте.

После рождения нашего первенца, Левочки, Андрей предложил совместно открыть студию свадебной и семейной фотографии в 2009 году. С названием определились легко. Lion - в честь нашего сынишки, а Golden олицетворяет то, что дети, семейное счастье и любовь для нас - на вес золота. 

В ожидании дочки под своим сердцем в голове я вынашивала еще одно детище - свадебное агентство, которое мы создали в 2013 году.

Первое, что я решила сделать – это пройти обучение, и обучалась я много у различных менторов и продолжаю свое обучение постоянно! И мой совет: учиться у лучших и брать от каждого наставника по максимуму и примерять это к себе, что подходит для вашего бизнеса. 
Мне не хотелось развиваться долго и идти до своей цели 5 лет, мне хотелось выйти на свадебный рынок быстро и заявить о себе громко! Поэтому я понимала, чтобы добиться быстрых результатов, мне нужны знания! А качественные знания требуют вложений! 

В 2014 году к нам окончательно пришло понимание того, что нашу команду нужно расширять, воспитывать и обучать своих учеников, помощников, координаторов, делиться своими знаниями с коллегами и партнерами, приглашать различных спикеров из других городов и даже стран, и конечно же быть полезными для своих клиентов, поэтому мы создали Академию, предлагающую широкий спектр образовательных услуг от фотокурсов и до обучения организаторов и курсов английского языка. 
 

Мы постоянно повышаем свою квалификацию, чтобы быть максимально полезными своим женихам и невестам, предоставляя высокое качество услуг своей команды, эксклюзивное сотрудничество с западными специалистами и расширение географии наших проектов. Сегодня мы готовы организовать Ваше торжество не только в России, но и за границей: Италия, Испания, Швейцария, Черногория, Кипр, Мальдивы, Америка.

 

Шагая в ногу со временем, отслеживая мировые тренды, мы задумались над ребрендингом и готовы представить новый логотип и наш фирменный стиль, который безумно нравится нам, и надеемся - полюбится нашим партнерам и клиентам и обязательно найдет отклик в ваших сердцах.

Мы будем рады личной встрече в нашем офисе по адресу Ленина 58а, бц Любимов.

Запишитесь на бесплатную консультацию по организации Вашей свадьбы или координации свадебного дня +7 (342) 204-38-22

 

От сердца к сердцу, команда GOLDEN LION AGENCY


Яндекс.Метрика