BRIDES' PLANNING PARTY

​26 апреля 2015 года в банкетном зале «Венеция» состоялось уникальное закрытое мероприятие
BRIDES' PLANNING PARTY! 
Свадебное агентство GOLDEN LION AGENCY в лице директора Светланы Сколковой организовали фееричный праздник для молодоженов, которые планируют свою свадьбу в 2015 году. Подготовка к вечеринке шла 2 месяца, над концепцией BRIDES' PLANNING PARTY работала большая команда декораторов. Была заявлена цветовая палитра Black & Gold, и даже угощения были выполнены в этой цветовой гамме. Все участники с удовольствием поддержали дресс-код вечеринки и попали в объективы камер топовых фотографов т команды видеографов Перми.
Участники вечеринки окунулись в атмосферу легкого и непринужденного общения и веселья вместе с командой профессионалов свадебной индустрии, увидели настоящую выездную регистрацию в западном стиле и узнали о тонкостях ее организации. В течении всего мероприятия гостей радовал стильный декор площадки, фуршет с шампанским и школадным фонтаном, иллюзионное шоу, живой звук, бармен-шоу, авторская кухня, дегустация оригинального Сandy-бара, профессиональная подсветка и фотозоны , все это создавало удивительную атмосферу волшебства. Каждый участник получил шикарные подарки партнеров мероприятия.
В завершение по старой доброй свадебной традиции главный приз - сертификат на организацию свадьбы номиналом 200 тысяч рублей получила невеста, которая поймала букет! Для всех невест, которые не смогли принят участие, свадебное агентство GOLDEN LION AGENCY радо оказать БЕСПЛАТНУЮ консультацию и помочь в организации идеальной свадьбы!

Сделайте процесс подготовки к свадебному торжеству приятным вместе с GOLDEN LION AGENCY!

тел. +79223303422 
e-mail: goldenlionagency@gmail.com





Яндекс.Метрика