Свадьба в Черногории

ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ В ЧЕРНОГОРИИ  с командой GOLDEN LION AGENCY

Черногория – эта солнечная страна… и кажется, она просто создана для проведения красивых свадеб.

 

С 25 мая по 5 июня 2019 года наша команда будет в Черногории и готова осуществить Вашу мечту о красивой свадьбе за границей!

При всем многообразии возможностей по организации и проведению свадебного торжества в Европейских странах, Черногория по праву считается одним из недорогих и сказочных вариантов.

Природа Черногории завораживает: горы, горные реки и озёра, Адриатическое море - тёплое, прозрачное и чистое. Аромат сосен, цветов, моря, гор и черногорской выпечки. Местные жители всегда улыбаются: в магазине, на улице и даже в такси. Страна и города очень маленькие, поэтому Черногория - одна большая семья, где все друг друга знают в лицо. Несмотря на размеры страны, здесь находятся сотни разнообразных достопримечательностей и ещё больше уютных и сказочно красивых мест. 

Безусловным плюсом проведения свадьбы в Черногории служит безвизовый въезд в страну для граждан РФ, легальность брака в России при официальной регистрации брака в Черногории, а также демократичностью цен в сравнении с другими европейскими странами. 

Свадебный сезон в Черногории начинается с апреля и продолжается до конца октября. Самая комфортная температура в начале и конце сезона, и большим плюсом этого периода является, то, что в это время меньше всего туристов, что существенно облегчает поиск идеального места для регистрации и банкета.

Черногория – страна для тех, кто хочет окунуться в прекрасные пейзажи и насладиться нескончаемой красотой природы. Монтенегро предоставляет влюбленным множество парков, видовых площадок, средневековых городов с изысканной архитектурой, горного рельефа и морского побережья.

В Черногории возможно проведение как символической, так и официальной церемонии. Регистраторы работают 7 дней в неделю и могут выехать в любую локацию, где будет проходить торжество.

Если Вы планируете официальную регистрацию брака, то ознакомьтесь со списком необходимых документов:

паспорта будущих супругов: разворот с фото и регистрацией;

заграничные паспорта будущих супругов: разворот с фото;

свидетельства о рождении будущих супругов + нотариально заверенные их копии;

справка из ЗАГСа по форме № 35 об отсутствии препятствий для вступления в брак (оформляются не раньше чем за 3 месяца до даты свадьбы);

заграничные паспорта обоих свидетелей: разворот с фото;

в том случае, если это не первый брак, то необходима копия свидетельства о разводе.

При официальной регистрации брака жениху и невесте необходимо приехать за несколько дней до церемонии, чтобы явиться в ЗАГС для составления протокола предстоящей регистрации и предъявлении оригиналов документов. 

Свидетельство о браке вручается либо в день регистрации, либо в другой день, назначенный муниципалитетом. Перевод свидетельства о регистрации брака необходимо заказывать у ЗАГС, где спустя 3-7 дней он будет выдан молодоженам.  

Символическая свадебная церемония позволяет будущим молодоженам выбрать любое место, концепцию и формат торжества.

Вы можете провести символическую свадебную церемонию в случаях, если:

- Вы не хотите тратить время на сбор документов для официальной церемонии и готовы зарегистрировать свой брак в ЗАГСе по месту жительства;

- Вы уже поженились, но у вас не было возможности организовать себе романтический праздник;

- Вы хотите отметить 5-ую, 10-ую, 25-ую или любую годовщину своей свадьбы вдвоём или всей семьей – с детьми, родителями и близкими друзьями, кто будет рад снова быть на вашем празднике. Выбрав Черногорию для романтического путешествия или свадьбы, Вы сможете оценить все прелести этой страны!

Планированием свадьбы лучше заняться за 3-6 месяцев и доверить этот процесс профессионалам, ведь организация свадьбы за границей – это трудоемкий и длительный процесс, требующий знаний в различных областях и специфике страны для проведения торжества.

Фото Татьяна Афанасьева

Организация Golden Lion Agency

 

 

Для получения бесплатной консультации по организации свадьбы в Черногории свяжитесь с нами по тел. 89223303422 Светлана Сколкова

 

С 25 мая по 5 июня 2019 года наша команда будет в Черногории и готова осуществить Вашу мечту о красивой свадьбе за границей!

Символическая церемония в Черногории 850 Евро.

Связаться с нами

Яндекс.Метрика