TOP 5 советов для планирования свадебной прогулки в зимнем лесу

​Зима – время исполнения сказочных желаний. Если вы планируете свадьбу зимой и мечтаете о прогулке в заснеженном лесу, то я рекомендую предусмотреть особенности зимней прогулки:



1. Образ жениха и невесты.
Выбирая свадебные наряды и обувь на зимнюю свадьбу учитывайте особенности погоды. Для прогулки жениху подойдет кашемировое пальто и теплая обувь. Согреть невесту в свадебном платье могут различные меховые или вязанные вещи: накидки на плечи, болеро или шубки, вязаные шарфы и шали, снуды, варежки, перчатки, муфта. Для прогулки идеально подойдут изящные ботильоны, сапожки на шнурках отороченные мехом, расшитые валенки и угги, которые придадут образу невесты особенное очарование. При выборе прически и макияжа нужно помнить, что холод и перепады температур способствуют появлению естественного румянца на коже, поэтому очень важно соблюдать меру при нанесении румян, а прическа должна быть хорошо зафиксирована. Возможно, вам понравится идея с головным убором или веночком на голову, который придаст романтики вашему образу.





2. Флористика
Если Вы планируете взять с собой букет на прогулку, то проконсультирйтесь с флористом, чтобы он был выполнен из морозостойких растений. В противном случае, Ваш букет потеряет свой внешний вид еще до начала церемонии, или закажите два букета, чтобы не переживать и быть уверенной, что на самой главной части Вашего торжества Ваши цветы будут свежими.




3. Животные
Животные – это украшение любой фотосессии. Ваши эмоции будут в разы ярче, если устроить зимнюю прогулку с собаками. Важный нюанс: собаки должны полностью слушаться Вас, или быть с дрессировщиком и хозяином во время Вашей прогулки.




4. Атмосфера
Для создания зимней атмосферы Вы можете использовать санки, коньки, пледы, бенгальские огни, фонари. Можно устроить пикник или оформить зону свидания, накрыв красивый стол. Вы можете лепить снежные фигуры или играть в снежки. Свадебная прогулка зимой – это не только непередаваемые ощущения особого драйва, но и потрясающие красивые снимки, оставшиеся на память.

 


5. Координатор
В свой свадебный день вам наверняка не захочется решать множество вопросов, передайте все заботы в руки профессионала, который поможет вам подобрать место для прогулки, проконтролировать своевременную подачу авто и предусмотреть, чтобы транспорт ждал вас неподалеку, проинформирует команду где будет проходить съемка и куда нужно привезти продуманный декор, подготовит термос с горячим чаем или кофе, накинет теплую шубку в перерывах съемки, поправит прическу и макияж, проконтролирует тайминг вашего дня, чтобы вы никуда не опоздали.

 


После того как Вы подберете все ингредиенты для приготовления собственного «эликсира удачной прогулки» в результате красивые свадебные фото и видео из зимней сказки долго будут напоминать о волнующем событии.
 
Светлана Сколкова, директор свадебного агентства GOLDEN LION AGENCY, организатор эксклюзивных вечеринок для невест Brides’ Planning Party, студентка Американской Свадебной Академии (American Wedding Academy). 

 

Яндекс.Метрика