Цвет свадьбы 2018

МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ С СВАДЕБНОЙ ПАЛИТРЕ  В 2018 ГОДУ

Ежегодно институт цвета Пантон объявляет 10 трендовых оттенков на предстоящий сезон. Что же ожидать от 2018 года и повлияет ли это на выбор невест, планирующих свадьбу в 2018 году?

 

Выбор экспертов в цвете пал на 12 оттенков, что позволяет выбирать сочетания различных цветов и подчеркнуть индивидуальность вашей пары.

 

Тенденции, которые выделили специалисты Pantone, включают переливающиеся и металлические тона. Однако это не обязательно означает, что нужно использовать насыщенные и красочные цвета. По мнению специалиста, они будут смотреться лучше в нейтральной форме. Например, в перламутровых оттенках.

Для тех, кто планирует свадьбу, это прекрасная новость! Подумайте о возможностях оформления праздника в светлых тонах с переливом.

А вот пастельный тренд начинает сдавать позиции, постепенно уступая место более смелой палитре, особенно ярким дуэтам. Поэтому если вы ищете современные варианты оформления, стоит подумать об оттенках драгоценных камней и других глубоких, темных тонах.

 

В Классической палитре Пантон Весна-Лето 2018 четыре базовых нейтральных цвета: темно-синий Sailor Blue, бежевый Warm Sand, серый Harbor Mist и белый Coconut Milk. 

 

 

Цветовая палитра весны-лета 2018 от Пантон вселяет чувство радости, оптимизма и веселья

Как бы не менялись свадебные тренды, важно прислушаться к своему сердцу и сделать правильный выбор.

 

 

Запишитесь на бесплатную консультацию по организации Вашей свадьбы 89223303422

ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ КОНЦЕПЦИИ СВАДЬБЫ

Яндекс.Метрика